Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

13 февраля 2014 года в Москве состоялась Ежегодная Партнерская конференция Konica Minolta. Главной темой мероприятия стало подведение итогов работы в 2013 году, а также определение планов и перспектив на 2014 г. Компания Пятый партнер в очередной раз подтвердила свой наивысший статус прайм партнера Konica Minolta на 2014 год.

Компания Пятый партнер стала официальным дилером Австралийского производителя промышленного оборудования по обработке рулонной ткани компании Rimslow. Данное оборудование способно выполнять в заводском цикле такие операции как пропитка ткани, обработка ткани паром, мойка и сушка ткани. Срок службы данного оборудования более 50 лет.

В августе 2013 года в московский офис компании Пятый партнер приехала делегация из Японского и Европейского представительств Konica Minolta Textile Division Inkjet Business Unit, для того, чтобы лично присутствовать на запуске первого в России, а в том числе и в Восточной Европе, текстильного принтера Konica Minolta Nassenger по печати на натуральных тканях с использованием заводского технологического способа окрашивания текстиля.

Bizhub С224e акция, цена, возможности и себестоимости печати Konica Minolta

Время не стоит на месте и на смену МФУ Bizhub C224 пришла новая модель Bizhub C224e, которая умеет немного больше, а теперь еще и на смену призам iPod nano 6 пришли призы iPod nano 7. Все меняется... и только акция от компании Пятый партнер продолжается вновь с 1 августа 2013 года. Bizhub C224e цветной принтер который работает за вас! Теперь с подарками.

В июне 2013 года в Москву наконец-то прибыл первый текстильный принтер Konica Minolta Nassenger PRO 60. Принтер, предназначенный для окрашивания натуральных тканей в уникальный дизайнерский рисунок заводским способом, и который весит без малого 2200 кг был доставлен и установлен в демонстрационный зал компании Пятый партнер.

Летом 2013г. Konica Minolta выпустила на рынок новую черно-белую профессиональную модель Bizhub 185 с раздельной системой печати (тонер-девелопер) формата А3. При достаточно скромной первоначальной стоимости МФУ Bizhub 185 способен начать экономить средства владельцу с первых минут своей работы. Благодаря низкой себестоимости печати Bizhub 185 уверенно ворвался в число лидеров сегмента экономичных МФУ.

Линейка МФУ Konica Minolta Bizhub C224/C284/C364 получила обновление в лице моделей Bizhub C224e/C284e/C364e. Основные изменения коснулись панели управления устройством. Для лучшей надежности панель стала статичной вместо прежней сдвижной и научилась поддерживать мультитач жесты. А также для пользователей ОС Андроид появилась возможность полного дублирования панели управления МФУ на своих устройствах.

15 февраля 2013 года компания Пятый партнер снова подтвердила свой высокий статус Прайм партнера Konica Minolta на 2013 год. Также в рамках подведения итогов за 2012 год, президент Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша Цукаса Уэхара вручил генеральному директору Павлу Федорову кубок подтверждающий, что компания Пятый партнер является лучшей по поддержке и развитию дилеров Konica Minolta.

 24 января 2013 года компания Пятый партнер получила экслюзивное право на поставку в Россию текстильных цветных принтеров Konica Minolta серии Nassenger. Данные принтеры печатают в том числе и на натуральных тканях, таких как хлопок и лен.

Bizhub C6000L распродажа, цена 999 тысяч рублей, Konica Minolta демонстрационный образец

Выгодное предложение! Продается Bizhub PRO C6000L от Konica Minolta с пробегом 0000960 черно-белых отпечатков и 0002868 цветных отпечатков. Устройство находилось в демонстрационном зале официального Прайм-партнера Konica Minolta компании Пятый партнер. Данное место зарекомендовало себя как тихое, уютное и хорошо отапливаемое помещение в ЦАО г. Москвы. Спешите! Устройство с таким пробегом в единственном экземпляре.

Bizhub С224 акция, цена и отзывы о возможностях и себестоимости печати Konica Minolta

Bizhub C224 цветной принтер работает за вас! В сентябре 2012 года появилась модель Konica Minolta Bizhub C224. Цена 2999 евро. Печатает со скоростью 22 цветных или черно-белых страниц в минуту. В данной линейке есть аппараты и пошустрее - С284/С364/С454/С554. Поддержка плотности запечатываемых бумаг до 300 г/м2. Увеличенный формат бумаги SRA3 (320 х 457 мм). Цветной мультитрогательный экран 9 дюймов. Русскоязычное меню. Занимает мало места 61х65 см. Apple iPod nano 6 в подарок первым 24 покупателям!

Bizhub PRO C6000L от Konica Minolta всего за несколько месяцев продаж зарекомендовал себя как аппарат наиболее востребованный рынком цифровой полиграфической печати. Цена Bizhub PRO C6000L и себестоимость печати - вот основные вопросы, которые интересуют потенциальных владельцев. Однако существует еще целый ряд вопросов, которые неизменно возникают в процессе приобретения Bizhub PRO C6000L. Сегодня мы постараемся дать на них ответы.

Bizhub C454 продолжает линейку устройств Konica Minolta Bizhub C224/C284/C364 в еще более скоростном (45 стр/мин) и еще более экономичном по себестоимости печати (~ 0,073€ ) варианте. Автоматический двусторонний податчик документов (160 ориг/мин) уже в стандартной комплектации.  Вместе с ним на рынок выходит его старший брат Bizhub C554, скоростные показатели которого еще более впечатляющие 55 стр/мин.

Новая серия МФУ Konica Minolta Bizhub C224/C284/C364. Главный и безоговорочный плюс – формат SRA3 в стандартной комплектации и официальная поддержка бумаги до 300 гр/м2, все это к вашим услугам в новом INFO-Palette дизайне. А также сравнение Bizhub C220 vs C224 и их основные отличия.

Konica Minolta Business Solutions Russia объявила о выходе новой черно-белой профессиональной модели формата А3 с раздельной системой печати (тонер-девелопер) Bizhub 165 взамен уверенно зарекомендовавшей себя Bizhub 164. Как и прежняя модель, Bizhub 165 будет самым бюджетным МФУ (копир/принтер/сканер) на Российском рынке по стоимости владения.

Сегодня на склад компании Пятый партнер поступили первые 20 шт. абсолютно новых черно-белых МФУ Konica Minolta Bizhub 215. Теперь экономичный Bizhub 215 стал доступен для каждого современного офиса, который хочет тратить в два раза меньше бумаги и не хочет переплачивать за картриджи для персональных принтеров.

Бесплатное приложение Konica Minolta PageScope Mobile, ранее доступное только для устройств Apple, с мая 2012 года доступно и для пользователей Android устройств.

Компания Konica Minolta и сотрудники компании Пятый партнер (www.km-shop.ru) приняли участие в международной полиграфической выставке DRUPA 2012 проходящей в Германии в городе Дюссельдорф. На выставке, кроме огромного количества разнообразного полиграфического оборудования были представлены и новинки серии Bizhub от Konica Minolta, которые ожидают нас в самом ближайшем будущем.

17 февраля 2012 года президент Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша Цукаса Уэхара вновь подтвердил наивысший статус компании Пятый партнер, вручив генеральному директору Федорову Павлу сертификат прайм партнера Konica Minolta на 2012 год по всем продуктам и сервису.

Konica Minolta представляет системы bizhub 36 и bizhub 42 – черно-белые МФУ формата А4. Благодаря компактной форме и интуитивному управлению, любая из двух моделей может быть использована в качестве самостоятельного устройства для подразделения или рабочей команды крупного офиса. А для небольшой компании bizhub 36 и bizhub 42 способны стать существенным коммуникационным узлом, составив конкуренцию большому парку крупной техники.

Bizhub PRO C6000L акция, цена и отзывы по себестоимости печати Konica Minolta

Идеальная цифра. В декабре 2011 года на рынке профессиональных печатных машин появилась новая модель. Слишком доступная. Konica Minolta Bizhub PRO C6000L. Скорость 60 стр/мин чудовищная производительность. Ресурс 6 000 000 стр. Цветной сенсорный экран 15 дюймов. Увеличенный формат А3++ 330х487 мм. Легко поддерживает бумагу до 300 г/м2. Занимает ну очень мало места 76х99 см. Apple Ipad 2 в подарок первым 52 покупателям!

Вот уже несколько лет большинство принтеров и многофункциональных устройств производства Konica Minolta оснащены функцией двусторонней печати. При этом с 2012 года дуплексная печать становится настройкой по умолчанию – таков очередной вклад компании в сохранение окружающей среды и экономию трудозатрат сотрудников офисов и типографий.

Konica Minolta Business Solutions Europe пополнила список лидеров Magic Quadrant for MFPs and Printers Worldwide. Блестящий пакет решений, выигрышная система диверсификации каналов сбыта, высококлассное ПО и технологичная забота о клиентах обеспечили Konica Minolta стабильно высокое положение на мировом рынке печатающих устройств.

Сегодня, 12 октября 2011 года, компанией Пятый партнер был установлен последний из находящихся на Московском складе представительства Konica Minolta Business Solutions аппарат Bizhub PRO C5501. Все участники процесса остались довольны и пожелали друг другу дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Konica Minolta представила новое устройство линейки bizhub – производительную систему печати PRO C6000L. Эта машина, компактная, производительная и экономичная – оптимальное решение для печатных салонов, небольших типографий, рекламных агентств, а так же печатных отделов фирм разнообразного профиля деятельности.

Добиться идеальной цветопередачи – задача, достойная лучших художников эпохи Возрождения, самых блестящих мастеров художественной фотографии и новой bizhub PRESS C70hc с тонером HC (High Chroma) от Konica Minolta. Идеальная цветопередача, работа с «расширенным» цветовым спектром, простота использования и богатые возможности пост-обработки: безупречность не нуждается в дополнительных доказательствах – достаточно одного взгляда.

Сегодня, 14 февраля 2011 года глава Российского представительства компании Konica Minolta Ко Хасэгава-сан в очередной раз подтвердил наивысший статус компани Пятый партнер, вручив генеральному директору Федорову Павлу сертификат прайм партнера Konica Minolta по всем продуктам и сервису на 2011 год.