Стать дилером
Мы открыты для сотрудничества. Ознакомьтесь с условиями партнерской программы
Новости

На графике изображены цветные модели МФУ Konica Minolta формата А3 PRO с учетом их производительности (скорости печати) и того какая модель приходила на смену предыдущей и сколько именно она была в производстве за период начиная с 2010 года и до 2024 года.

На графике изображены цветные модели МФУ Konica Minolta формата А3 (кроме сегмента PRO) с учетом их производительности (скорости печати) и того какая модель приходила на смену предыдущей и сколько именно она была в производстве за период начиная с 2010 года и до 2024 года.

Компания Пятый партнер не ушла с Российского рынка и продолжает работать.
Самый крупный дилер Konica Minolta продолжает свою деятельность в штатном режиме, пн-пт 10-18. Продолжаем поставлять МФУ, расходные материалы и, по возможности, запасные части.
Мы понимаем насколько важна для вас бесперебойная работа оборудования и, со своей стороны, постараемся сделать для вас все, что в наших силах.

Очередной год подряд самый большой объем продаж оборудования Konica Minolta в России остается за компанией Пятый партнер.
2021 год был для всех очень непростым, и мы надеемся, что все пользователи Konica Minolta, несмотря ни на что, будут продолжать получать квалифицированную поддержку своего печатного оборудования и в том числе от компании Пятый партнер. Мы благодарим всех наших клиентов за то, что они продолжают наше сотрудничество.

C4065 vs C7090 / 27.10.2021

В этой статье мы наглядно покажем чем отличается профессиональная модель для типографий Konica Minolta AccurioPrint C4065 от совершенно иной по конструкции флагманской модели AccurioPress C7090

В 2021 году среди профессиональных печатных машин завелась малая модель, которая может в вакуумную подачу. Излишне доступна. Прилично универсальна. Годится для типографии. Производительность 66 стр/мин. Гарантия печати - смело 360 г/м2. Баннер 1300 мм. Точность приводки до 0,5 мм. Модуль снятия статики. Печка с воздушным ножом и выпрямителем бумаги. Себестоимость печати 2,63 руб (требуйте скидку у 5-го партнера 22,5%). Максимальный объем печати в месяц 702 000 стр.

Цветной МФУ Konica Minolta bizhub C257i обновленный офисный цветник, вышедший на замену самому популярному в 2016-2020 годах офисному МФУ формата А3 Konica Minolta bizhub C227. В настоящее время отдается вам на руки со скидкой 60%.
В поисках цвета. Каждый охотник желает знать, где C257iТ фазан.

Konica Minolta в 2021 году выпустила очередной хит цветной офисной бюджетной печати bizhub C257i. Приоритетные параметры bizhub C257i - это цена устройства, себестоимость отпечатка и качество цветной печати.
Модель bizhub C257i пришла на смену другой популярной модели bizhub C227, которая неоднократно занимала первые места по количеству продаж в сегменте цветной офисной печати А3.

Самый большой оборот в 2019 году по Konica Minolta у компании Пятый партнер. Несмотря на отсутствие в 2020 году традиционной очной процедуры награждения от вендора Konica Minolta, кубок за лучший объем продаж был нами получен, пусть и с помощью курьера, и аккуратно размещен рядом с наградами за другие года.

В 2019 году Konica Minolta выпускает bizhub C250i, которая отличается большим ресурсом расходных материалов. Что же есть изменилось с выходом новой линейки?

Новая серия МФУ Konica Minolta Bizhub C250i/C300i/C360i пришла на смену популярной линейке C258/C308/C368. Благодаря современному пользовательскому интерфейсу учиться управлять устройствами не нужно. Все просто, как в вашем смартфоне. «Парящий» дисплей, закруглённые углы и комфортная подсветка, с устройствами bizhub i-Series легко и приятно работать.

C3070L vs C6085 / 18.12.2018

В этой статье мы наглядно покажем чем отличается профессиональная модель для типографий Konica Minolta AccurioPrint C3070L от совершенно иной по конструкции флагманской модели AccurioPress C6085

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как быстро выбирать сохраненные параметры печати в зависимости от типа задания (печать буклетов, печать фотографий, печать писем для рассылок со складыванием «под конверт» и др.)

AccurioPrint C3070L

В 2018 году на рынке профессиональных печатных машин появилась… бла-бла-бла… Как всегда доступная. Как всегда универсальная. Берут в типографию. Производительность 71 стр/мин. Гарантия печати - смело 350 г/м2. Баннер 1300 мм. Точность приводки до 0,5 мм. Модуль снятия статики. Печка с воздушным ножом и выпрямителем бумаги. Себестоимость печати 2,35 руб (требуйте скидку у 5-го партнера 22,5%). Максимальный объем печати в месяц 864 000 стр.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как обеспечить отличное качество печати при изменении условий окружающей среды. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Система AccurioPrint C3070L - предназначена для малых и средних коммерческих типографий, а также отделов печати и внутренних типографий крупных компаний. Скорость цветной печати 71 стр/мин.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как минимизировать энергопотребление. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

В 2017 году Konica Minolta одновременно выпускает две линейки цветных производительных систем под новой маркой Accurio. Учитывая существенную разницу в цене на эти две похожие линейки аппаратов мы решили разместить отличающиеся параметры в виде сравнительных таблиц двух младших и наиболее популярных моделей.

Цветной МФУ Konica Minolta bizhub C227 самый популярный офисный цветник в 2019 году, который в настоящее время продается со скидкой 50%. Теперь абсолютно не нуждается в поливе и уходе! Экономия на офисной цветной печати порядка 2-ух (ух!) тонн денег в год. Двусторонняя печать и гигабитная сеть - бесплатно! Влезает за раз 2-е пачки бумаги. Большой сенсорный экран - шикарно русифицирован. Есть 49 опций и старший брат.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как убрать неиспользующиеся иконки в меню копирования и сканирования.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как напечатать конфиденциальные документы. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Система AccurioPrint C2060L - первая в линейке производительных систем Konica Minolta, выпущенная под новой маркой Accurio. Скорость цветной печати 61 стр/мин. AccurioPrint C2060L подходит как для стартапа бизнеса в сфере малой полиграфии, так и в качестве дополнительной цифровой системы в рамках традиционных типографий.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как переназначить функционал кнопок панели управления (аппаратных и программных) для быстрого вызова нужной функции. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как ограничить доступ к МФУ и дать пользователям разные права.

AccurioPrint C2060L

В июне 2017 года на рынке PRO печатных машин появилась универсальная модель. Слишком доступная. Да и стоит меньше чем может... Konica Minolta AccurioPrint C2060L. Скорость 61 стр/мин - чудовищная производительность в цвете. Ресурс 6.000.000 стр. и более. Возвышенный формат SRA3++ 330x487 мм. Поддерживает бумагу почти до 350 г/м2. Легко превышает ожидания, стремительно возвращает вложения.

Сегодня мы продолжим серию наших подсказок "bizhub hack", чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы расскажем как автоматически переключаться на печать из другого лотка при окончании бумаги в лотке. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

Продолжение подсказок "bizhub hack", сегодня расскажет как ограничить использование носителей USB для печати и сканирования напрямую с МФУ. Наша серия подсказок направлена на то, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta удобнее и продуктивнее.

27 апреля 2017 компания Пятый партнер подтвердила свой наивысший статус Элит партнера Konica Minolta на 2017 год. Также в рамках подведения итогов за 2016 год, директор по сервисной поддержке и аутсорсинговым решениям Konica Minolta Business Solutions Russia Станислав Парфенов вручил дилер-менеджеру Евгению Забловскому награду подтверждающую, что компания Пятый партнер является лучшей в активных проектных продажах.

bizhub C258

В 2016 году на смену Konica Minolta Bizhub C224e пришла новая усовершенствованная модель МФУ Bizhub C258. Все течет, все изменяется... и только акция от компании Пятый партнер вновь продолжается. Сейчас вы можете приобрести Bizhub C258 со скидкой 35%.

И вновь мы продолжаем серию подсказок "bizhub hack", для того, чтобы сделать ваше общение с техникой Konica Minolta проще и продуктивнее. Мы рассказываем как настроить и адаптировать аппарат персонально под вас. Сегодня мы разберемся как правильно печатать документы «офисных» форматов (.docx, .xlsx, .pptx) на МФУ без помощи ПК.